Woche vom 03.02. - 18.02.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
03.02.2018 Samstag 10:30 D - Jugend Hellweg - Urania   M  
03.02.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Eving Selimiye - Urania   M  
03.02.2018 Samstag 12:00 U17 VFB Lünen - Urania   M  
10.02.2018 Samstag 11:00 D - Jugend Urania - TuS Rahm   M  
10.02.2018 Samstag 13:45 E - Jugend Urania - Eving Lindenhorst   M  
10.02.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Urania - SV Brackel 06   M  
10.02.2018 Samstag   U17 Urania - Obereving/Scharnhorst Abges. M  

Woche vom 19.02. - 25.02.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
24.02.2018 Samstag 14:45 D - Jugend Husen Kurl - Urania   M  
24.02.2018 Samstag 15:30 U17 SF Nette - Urania   M  
24.02.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Wambeler SV - Urania   M  
25.02.2018 Sonntag 09:00 B - Jugend Husen Kurl - Urania   M  
25.02.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend Hörder SC - Urania   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
25.02.2018 Sonntag 13:00 3.Mannschaft Eintracht Dorstfeld - Urania   M  
25.02.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft Westfalia Huckarde - Urania   M  
25..02.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft BSV Schüren - Urania   M  

Woche vom 26.02. - 04.03.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
03.03.2018 Samstag 14:45 D - Jugend Urania - Neuasseln   M  
03.03.2018 Samstag 16:00 U17 Urania - TuS Rahm   M  
03.03.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Urania - SF Nette   M  
04.03.2018 Sonntag 09:00 B - Jugend Urania - Wmbeler SV   M  
04.03.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend Urania - Mengede   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
04.03.2018 Sonntag 17:00 3.Mannschaft Urania - Wellinghofen   M Evastr. ?
04.03.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft Urania - Türkspor   M  
04.03.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft Urania - BW Huckarde   M  

Woche vom 05.03. - 11.03.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
10.03.2018 Samstag 11:00 D - Jugend Teutonia Lanstrop - Urania   M  
10.03.2018 Samstag 16:00 U17 TV Brechten - Urania   M  
  Samstag   C - Jugend Spielfrei      
11.03.2018 Sonntag 11:00 B - Jugend Alstedde - Urania   M  
11.03.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend VFR Sölde - Urania   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
11.03.2018 Sonntag 15:00 3.Mannschaft SF Sölderholz - Urania   M  
11.03.2018 Sonntag 15:00 2.Mannschaft BW Huckarde - Urania   M  
11.03.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft TuS Rahm - Urania   M  

Woche vom 12.03. - 18.03.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
17.03.2018 Samstag 13:00 D - Jugend Urania - TuS Kruckel   M  
  Samstag   U17 Spielfrei      
17.03.2018 Samstag 13:00 C - Jugend Urania - ASC Dortmund   M  
18.03.2018 Sonntag 09:00 B - Jugend Urania - Kirchhörder SC   M  
18.03.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend Urania - Preußen 07 Lünen   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
18.03.2018 Sonntag 17:00 3.Mannschaft Urania - Hörder SC   M Evastr. ?
18.03.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft Urania - GW Kley   M  
18.03.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft Urania - TuS Bövinghausen   M  

Woche vom 19.03. - 25.03.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Spielfrei      
  Samstag   F - Jugend Spielfrei      
  Samstag   D - Jugend Spielfrei      
  Samstag   U17 Spielfrei      
  Samstag   C - Jugend Spielfrei      
  Sonntag   B - Jugend Spielfrei      
  Sonntag   A - Jugend Spielfrei      
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
25.03.2018 Sonntag 17:00 3.Mannschaft Eintracht Dortmund - Urania   M  
25.03.2018 Sonntag 15:00 2.Mannschaft Sandzak - Urania   M  
25.03.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft Oespel Kley - Urania   M  

Woche vom 26.03. - 01.04.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Spielfrei      
  Samstag   F - Jugend Spielfrei      
  Samstag   D - Jugend Spielfrei      
  Samstag   U17 Spielfrei      
  Samstag   C - Jugend Spielfrei      
  Sonntag   B - Jugend Spielfrei      
  Sonntag   A - Jugend Spielfrei      
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
  Sonntag   3.Mannschaft Spielfrei      
  Sonntag   2.Mannschaft Spielfrei      
  Sonntag   1.Mannschaft Spielfrei      

Woche vom 02.04. - 08.04.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Spielfrei      
  Samstag   F - Jugend Spielfrei      
  Samstag   D - Jugend Spielfrei      
  Samstag   U17 Spielfrei      
  Samstag   C - Jugend Spielfrei      
  Sonntag   B - Jugend Spielfrei      
  Sonntag   A - Jugend Spielfrei      
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
08.04.2018 Sonntag 11:00 3.Mannschaft Urania - Sarajevo-Bosna   M Evastr.
08.04.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft Urania - Arminia Marten   M  
08.04.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft Urania - Osmanlispor   M  

Woche vom 09.04. - 15.04.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
14.04.2018 Samstag 14:45 D - Jugend Eintracht Dorstfeld - Urania   M  
14.04.2018 Samstag 16:00 U17 Eintracht Dorstfeld - Urania   M  
14.04.2018 Samstag 14:30 C - Jugend Mengede - Urania   M  
15.04.2018 Sonntag 09:00 B - Jugend VFR Sölde - Urania   M  
15.04.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend Westhofen - Urania   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
15.04.2018 Sonntag 15:00 3.Mannschaft Fortuna Dortmund - Urania   M  
15.04.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft Dorstfeld 09 - Urania   M  
15.04.2018 Sonntag 15:15 1.Mannschaft Westhofen - Urania   M  

Woche vom 16.04. - 22.04.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
21.04.2018 Samstag 14:45 D - Jugend Urania - SF Brackel 61   M  
21.04.2018 Samstag 16:00 U17 Urania - Türkspor Dortmund   M  
21.04.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Urania - Alstedde   M  
22.04.2018 Sonntag 09:00 B - Jugend Urania - Westfalia Huckarde   M  
  Sonntag   A - Jugend Spielfrei      
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
22.04.2018 Sonntag 17:00 3.Mannschaft Urania - SV Brackel 06   M Evastr. ?
22.04.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft Urania - TuS Deusen   M  
22.04.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft Urania - Berghofen   M  

Woche vom 23.04. - 29.04.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
  Samstag   D - Jugend Spielfrei      
28.04.2018 Samstag 16:00 U17 Urania - Wambeler SV   M  
28.04.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Urania - FC Merkur   M  
29.04.2018 Sonntag 11:00 B - Jugend SC Dorstfeld - Urania   M  
29.04.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend Brackel 06 - Urania   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
29.04.2018 Sonntag 15:00 3.Mannschaft TuS Kruckel - Urania   M  
29.04.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft RW Germania - Urania   M  
29.04.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft RW Germania - Urania   M  

Woche vom 30.04. - 06.05.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
  Samstag   D - Jugend Spielfrei      
05.05.2018 Samstag 16:00 U17 Westfalia Huckarde - Urania   M  
05.05.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Kirchhörde - Urania   M  
06.05.2018 Sonntag 09:00 B - Jugend Urania - Brackel 06   M  
06.05.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend Urania - TuS Körne   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
06.05.2018 Sonntag 17:00 3.Mannschaft Urania - VFR Kirchlinde   M Evastr. ?
06.05.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft Urania - VFR Kirchlinde   M  
06.05.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft Urania - Kirchhörder SC   M  

Woche vom 07.05. - 13.05.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
12.05.2018 Samstag 14:45 D - Jugend Urania - Preußen 07 Lünen   M  
12.05.2018 Samstag 16:00 U17 Urania - Preußen 07 Lünen   M  
12:05.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Urania - Brünninghausen   M  
13.05.2018 Sonntag 09:00 B - Jugend Urania - Lüner SV   M  
13.05.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend Alstedde - Urania   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
13.05.2018 Sonntag 13:00 3.Mannschaft TuS Eichlinghofen - Urania   M  
13.05.2018 Sonntag 15:00 2.Mannschaft Westfalia Kirchlinde - Urania   M  
13.05.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft RW Barop - Urania   M  

Woche vom 14.05. - 20.05.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Spielfrei      
  Samstag   F - Jugend Spielfrei      
  Samstag   D - Jugend Spielfrei      
  Samstag   U17 Spielfrei      
  Samstag   C - Jugend Spielfrei      
  Sonntag   B - Jugend Spielfrei      
  Sonntag   A - Jugend Spielfrei      
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
  Sonntag   3.Mannschaft Spielfrei      
  Sonntag   2.Mannschaft Spielfrei      
  Sonntag   1.Mannschaft Spielfrei      

Woche vom 21.05. - 27.05.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
21.05.2018 Montag 15:15 1.Mannschaft Hörder SC - Urania   M  
21.05.2018 Montag 14:00 2.Mannschaft Hellweg Lütgendort.  - Urania   M  
21.05.2018 Montag 13:00 3.Mannschaft ASC 09 Dortmund - Urania   M  
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
26.05.2018 Samstag 14:45 D - Jugend TuS Deusen - Urania   M  
26.05.2018 Samstag 16:00 U17 Viktoria Kirchderne - Urania   M  
26.05.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Lüner SV - Urania   M  
27.05.2018 Sonntag 11:00 B - Jugend Hörder SC - Urania   M  
27.05.2018 Sonntag 11:00 A - Jugend Eving Selimiye - Urania   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
27.05.2018 Sonntag 11:00 3.Mannschaft Urania - Sommerberg   M Evastr.
27.05.2018 Sonntag 13:00 2.Mannschaft Urania - SG Lütgendortmund   M  
27.05.2018 Sonntag 15:00 1.Mannschaft Urania - Sommerberg   M  

Woche vom 28.05. - 03.06.2018

Datum    Tag   Uhrzeit Mannschaft  Begegnung    Ergebnis  Art    Vork.
  Samstag   G - Jugend Urania   M  
  Samstag   F - Jugend Urania   M  
02.06.2018 Samstag 14:45 D - Jugend Urania - VFB Lünen   M  
02.06.2018 Samstag 16:00 U17 Urania - Berghofen   M  
02.06.2018 Samstag 14:45 C - Jugend Urania - Eving Lindenhorst   M  
03.06.2018 Sonntag 09:00 B - Jugend Urania - Mengede   M  
03.06.2017 Sonntag 11:00 A - Jugend Urania - Kemminghausen   M  
  Samstag   Alte Herren Spielfrei      
  Sonntag   3.Mannschaft Spielfrei      
  Sonntag   2.Mannschaft Spielfrei      
  Sonntag   1.Mannschaft Spielfrei